Диспетчеризация систем безопасности

Визуально – технический контроль

Диспетчеризация в переводе обозначает быстрое реагирование. Для оперативных служб, которые ведут визуальный контроль за системами сигнализации о пожаре, установками автоматического пожаротушения, охраной периметра предприятия, доступом на территорию важно иметь качественную картинку контролируемого объекта, возможность менять параметры для получения большей информативности. Все это обеспечивается грамотно спроектированной и смонтированной диспетчерской системой безопасности.

Продуманная и удобная визуализация данных с различных видеомониторов позволит персоналу быстрее принять решение по чрезвычайным обстоятельствам, что повысит безопасность на крупном объекте.При проектировании следует определиться какая будет диспетчеризации систем безопасности – локальная или удаленная.

При настройке качественной системы безопасности необходимо использовать высокотехнологичное оборудование, изучить все особенности территории и расположения контролируемых объектов. Компания Департамент системных решений имеет опытных специалистов по написанию программ диспетчеризации систем безопасности и сервисному обслуживанию смонтированной системы.

 

Наш сайт: https://spb.systematic.ru/