Автоматизация инженерных систем

Полное доверие

Автоматизация инженерных систем важнейшее направление в управлении и безопасной эксплуатации промышленных и гражданских объектов. Современные технологии и постоянная модернизация инженерных систем позволяют создавать мощные индустриальные полностью автоматизированные комплексы. Для большинства потребителей электроэнергетических, тепловых ресурсов такой переход сделан уже давно. Это позволило сократить неэффективные затраты, повысить надежность систем за счет безошибочно действующей автоматики, сокращение присутствия человеческого фактора.

Все больше автоматизация инженерных систем охватывает аэровокзалы, торговые и бизнес - центры, жилые комплексы. Важную роль в этом играет полное доверие к запрограммированному процессу управления техническими системами в различных условиях эксплуатации и нештатных ситуациях.

Компания ООО «Систематика» имеет достаточный опыт в автоматизации инженерных систем, комплексно решая задачи от технического задания до выполнения и сдачи промышленных и гражданских объектов под ключ. Многие заказчики оказали нам полное доверие поручив нам выполнить важные объекты и их инфраструктуру, и мы его полностью и в срок оправдали.