Проектирование интеграции видеонаблюдения и СКУД

Видеосистема доступа.

Для многих предприятий с целью предотвращения нежелательных событий и эксцессов желательно иметь раздельные зоны доступа для сотрудников и клиентов. Например, это практикуется в крупных автосалонах, имеющих шоу-румы и станции техобслуживания автомобилей.

Клиенты, могут иметь доступ на территорию и в помещения по клиентской карточке, персонал, обслуживающий посетителей, сотрудники клининговой компании – по своей. Работники и администрация автосервиса имеют свою иерархию доступа и свои маршруты перемещения.

За всеми перемещениями людей и техники по территории и в здании присматривает система видеонаблюдения. Наша компания выполняет проектирование интеграции видеонаблюдения и системы контроля доступа (СКУД) для подобных объектов, а также для других промышленных, общественно - торговых центров любой площади и этажности.Оборудование для видеонаблюдения и управления автоматическими устройствами доступа используем от любых ведущих производителей, оптимизируя решения в экономическом и качественном плане. Выполненные записи на компонентах системы позволяют просматривать маршруты конкретных сотрудников или клиентов, что помогает в расследовании нестандартных ситуаций.