Обследование и проектирование систем безопасности

Компания Систематика проектирует системы безопасности для объектов любого функционального назначения.

Это экономически выгодно для заказчиков, потому что снижается количество обслуживающего персонала, при этом ведется постоянное видеонаблюдение с передачей контролируемых зон или периметров на монитор диспетчерской или центрального поста охраны. События при этом фиксируются в реальном масштабе времени и сохраняются в памяти.

Системы контроля и управления доступом позволяют удаленно манипулировать шлагбаумами для въезда или выезда транспорта, так же обеспечивая минимум персонала и не допуская ошибочного транзита. Пожарная сигнализация и автоматическая система пожаротушения обеспечат локальное подавление очага возгорания. Дополнительно сработают датчики аварийной автоматики на приводы клапанов вентиляции, перекрыв подачу воздуха к объекту возгорания и оповестят посетителей и персонал по громкой связи. Система вентиляции и кондиционирования крупных торговых центров требует точной и хорошо налаженной климатической автоматики. Именно она обеспечивает комфортную температуру, воздухообмен в просторных залах в различные сезоны года. И это тоже важная задача комплексной автоматики зданий, а значит и наша. В современном мире подобные системы крайне распространены, они используются повсеместно. Система безопасности справляется с множеством задач. К ним относятся:

1) Обнаружение угроз;
2) Автоматическое реагирование на угрозу согласно настроенным алгоритмам;
3) Передача информации на центральное оборудование при возникновении угрозы;
4) Управление различным подсистемами;
5) Протоколирование процесса функционирования.

Подготовительные этапы перед проектированием

1) Обследование объекта;
2) Составление акта обследования;
3) Разработка документации по собранным исходным данным;
4) Согласование документации с заказчиком.

После завершения данных этапов начинается рабочий процесс.

Наши услуги



Систематика занимается обследованием и проектированием интегрированных систем безопасности в Санкт-Петербурге. Чтобы заказать услугу проектирования системы безопасности и обследования здания для последующей установки системы – свяжитесь с нашими операторами. Для этого позвоните нам по номеру телефона или оставьте заявку на сайте. Вас сориентируют по ценам и ответят на все вопросы.