Проектирование слаботочных систем в Cанкт-Петербурге

Весь комплекс контроля за инженерными системами, управление охранной сигнализацией, противопожарной автоматикой, системой контроля доступа выполнен на использование слабых токов и конкретное напряжение питающей сети, как правило постоянного тока.

Для функционирования слаботочных систем требуются датчики состояния заданныхустановок, которые вырабатывают сигнал или иным образом срабатывают при изменении контролируемых параметров. Датчики входят в слаботочную систему связаны с источником питания и исполнительным механизмом, функционирующим после поступления сигнала. Параллельно, при контроле слаботочных систем, например, оператором, сигнал поступает на его рабочее место, монитор компьютера, отражается на мнемосхеме.

К слаботочной системе относится телефонная связь, телевидение и компьютерные сети. Информационные сети представляют набор компонент по приему сигналов, коммутации устройств для его усиления и передачи с применением различных проводников, видеокабелей, также используются волоконно-оптические линии связи.

Компания «Систематика» выполняет проектирование слаботочных систем для промышленных предприятий, транспортных объектов, общественных учреждений. Более подробную информацию вы найдете на этом сайте в соответствующем разделе.