RFID системы – прогресс техники

Создание RFID систем. Радиочастотные технологии в практическом применении освободили человечество от потерь времени в различных аспектах нашей жизни. Пользуясь RFID-метками пропусков, мы проходим в офис, беспрепятственно проезжаем в паркинг и другие места ограниченного доступа, они есть в карточках общественного транспорта, применяются для учета и контроля производимой и реализуемой продукции, препятствуют выносу архивных документов, контролируют наполнение мусорных контейнеров и сообщают об этом.

Компания ООО «Систематика» занимается созданием RFID систем в практическом применении к автоперевозкам, прокатному инвентарю, контролю проезда, инвентаризации основных средств и их сохранности. Для каждой RFID системы определяется её наиболее эффективный функционал, область применения, оптимизируется состав и характеристики применяемых компонентов.

В программно-аппаратных комплексах используется программное обеспечение собственной разработки, для расширения возможностей основной платформы разрабатываются специализированные модули, позволяющие оптимально её использовать в узком направлении. Более подробную информацию вы найдете на этом сайте в соответствующем разделе.