Автоматическая регистрации авто. Двойной контроль

В автоматической системе учета и контроля автотранспорта важна достоверность и точность отображения поступающей информации. Условия ее использования порой весьма сложные. На распознавание государственного номерного знака автомобиля ориентируются системы видеонаблюдения. Но порой бывают испорченные или нечитаемые номера, сильный туман или снегопад, темное время суток.Для однозначного получения достоверных сведений об автотранспорте, пересекающем пункт контроля в зону ограниченного доступа могут применяться две дополняющих друг друга системы распознавания.

Программно – аппаратный комплекс САБРА – видео состоит из цифровой видеокамеры со встроенным модулем распознавания автомобильных номеров. Она связана с АРМ оператора КПП при въезде на охраняемую территорию. Сведения о госномере, полученные с видеокамеры сверяются с базой данных и на экран монитора выдаются необходимые и достаточные сведения об автотранспорте. При наличии радиочастотной системы распознавания, считыватель получает сигнал с транспондера (RFID - метки), установленной на автомобиле и отправляет в компьютер АРМ.

Совпадение полученных от систем сигналов однозначно идентифицирует транспортное средство и открывает доступ на территорию. При этом производится видеофиксация события в реальном времени.

Узнать о системе и оставить заявку можно на сайте в соответствующем разделе.