Слаботочные системы-решают все проблемы!

Проектирование слаботочных систем. В современном техническом мире, когда необходимо экономить ресурсы, добиваясь оптимизации режимов регулированием их потребления в зависимости от меняющихся факторов, погодных условий, выполнять функции защиты зданий от пожара, затопления, сигнализировать о экстремальных нагрузках, применяются слаботочные системы. Наша компания занимается проектированием слаботочных систем для промышленных предприятий, жилых комплексов, учреждений, частных домов и офисов.

Слаботочные системы составляют основную техническую оснащенность для создания «умного дома», обеспечивают комфортное нахождение посетителей в гипермаркетах и многофункциональных центрах, контролируют состояние высоконагруженных сооружений и инженерных коммуникаций, используются на транспорте и в производстве.

Проектирование слаботочных систем выполняется на основании технического задания с учетом требований и нормативов, учитывает строительные и конструктивные особенности здания или сооружения. Функционал слаботочной системы может заключаться в предотвращении пожара, путем срабатывания датчиков и отправления управляющего сигнала на пуск противопожарной автоматики. Охранная слаботочная система сообщит диспетчеру или на пост охраны о разблокировании дверей или окон по периметру здания с указанием места нарушения.

Более подробную информацию вы найдете на этом сайте в соответствующем разделе.