Новые технологии в распознавании автомобильных номеров

В современном мире очень распространена технология распознавания автомобильных номеров. Её используют многие предприятия для автоматической бесконтактной регистрации автотранспорта.

Особый программно-аппаратный комплекс использует систему распознавания автомобильных номеров и позволяет автоматически регистрировать автотранспорт. Основой данной технологии являются видеокамеры с функцией распознавания автомобильных номеров.

Данная технология позволяет контролировать доступ транспорта на территорию какого-либо предприятия. Также она может использоваться для контроля доступа на платную парковку, платную магистраль и т.д. Видеокамеры считывают автомобильный номер и идентифицируют транспортное средство, проезжающее через контрольный пункт.

Услуги нашей компании

Наши сотрудники – высококвалифицированные специалисты в области новых технологий в распознавании автомобильных номеров, именно поэтому вы можете полностью нам довериться.

Если вы желаете воспользоваться нашими услугами, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Вас проконсультируют, ответят на все вопросы и сориентируют по ценам.